На нашем сайте собраны свежие анекдоты про эстонцев. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

В Эстонии обнаружен новый подвид вируса иммунодефицита человека. Как оказалось, он не опасен для здоровья: Его инкубационный период больше, чем продолжительность человеческой жизни.

Мужчина — эстонец у уролога:
— Токтоор! У меняа что—тто каапеэт с «концаа»…
— Ну, показывайте!…. Тааак… Скажите, когда вы последний раз совершали половой акт?
— Три тняаа насааад…
— Тогда поздравляю, батенька, вы кончаете!

свежий анекдот про эстонцев

Выведена новая порода собак эстонская борзая. Применяется для охоты на раненых черепах и улиток.

— Какая самая богатая нация в мире?
— Эстонцы.
— ?
— Они не успевают тратить зарплату.

На гуманитарном форуме в Таллине неофициальным гимном Эстонии была единогласно признана песня А. Макаревича «Давайте делать паузы в словах..».

Мы ведем свой репортаж с футбольного матча сборных России и Эстонии. Итак, 10—я минута матча, на поле появляется сборная Эстонии. Счет по прежнему 0:0…

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника.
— Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень!

Едут два эстонца в лифте. Hу, как водится, он застревает. Походит полчаса… Один другому говорит:
— Что—таа мы медленно едеем…

Вторая мировая. Первый день войны — Немцы захватили Эстонию. Второй день войны — Русские отбили Эстонию. Третий день — Немци захватили Эстонию. Четвертый день — Русские отбили Эстонию. Пятий — Немцы захватили Эстонию. Шестой: — Эстонские пограничники подняты по тревоге.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8