На нашем сайте собрана масса анекдотов про футболистов. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

Каким-то чудом сборная Армении попала в финал ЧМ по футболу. Играют со сборной Бразилии. Идет 20 минута матча, счет 0:0. Один из защитников Армении сбивает Рональдо недалеко от штрафной площади. Судья не задумываясь назначает штрафной. Рональдо ставит себе мяч, разбегается.. и в шоке останавливается… «Стенка» стоит задом к нему и лицом к воротам… Судья подходит и спрашивает:
— У вас все в порядке с мозгами? Вы не туда смотрите!!!
— Это у тебя не все в порядке с мозгами, ты думаешь мы упустим шанс увидеть этот шикарный гол???

Футболиста просят подписать контракт. Он говорит:
— С одной стороны, я могу подписать этот контракт, а вот с другой…
Агент:
— С другой не надо, там чистый лист.

Спортивные новости. Сегодня сборная Абхазии по футболу сыграла вничью с Роналдинью.

анекдот про футболистов

Идет третья минута матча Россия — Бразилия. Рональдо остановился и говорит друганам:
— А че мы будем всей командой против этих бестолочей играть?
Оставили они одного Рональдо играть, а сами пошли в кафе. Приходят, а на табло ничья 1:1.
— Че не мог у них выиграть?! — возмутилась вся команда.
— Я бы выиграл, но меня удалили на десятой минуте 1-го тайма.

Кот настоящего футболиста никогда не спит клубком.

— А почему все кричат на этого болельщика?
— Он в судью бутылку бросил.
— Но ведь он не попал.
— За это и кричат!

Бывший футболист работает маляром. Даже сейчас он продолжает мазать.

Разговаривают две подруги:
— Я вчера со своим футбол смотрела.
— И чё?
— Я выучила названия 4 команд: Спартак, Динамо, Подай пиво, НЕ ТРЫНДИ!

Футболисты сборной России после игры остаются на поле и показывают зрителям голы, не вошедшие в матч.

Плохие футболисты после смерти попадают.. в штангу.

Страницы: 1 2 3