Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю… ПЕРЕДОХНУТЬ!… ударение сами поставите
Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, глубоко вздохните, подумайте. Может, вы просто трахаться хотите?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы их девушки в самый интересный момент секса вставали и говорили: «А сейчас — рекламная пауза!»
У меня дома теперь живут два иностранца: кошка-японка КуДасуКа и кот-китаец ХуЛиМяО.
Предсказамус настрадал нам будущее.
Что русскому мат, то китайцу фамилия.
Человеческий мозг — превосходный. Он работает 24 часа в сутки с того времени, как мы появились на свет, и останавливается только тогда, когда у нас экзамен или когда мы влюбляемся
Я — личность творческая! Хочу — творю, хочу — вытворяю.
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Какая несправедливость, скажу я вам, творится на белом свете! В некоторых странах мужчины могут иметь несколько жен, а нам выдают одну и то под роспись!
Я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи, чтобы больше так не делали!
Не в моих правилах без дела сидеть! Пойду прилягу…
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям…
Поживем — увидем, доживем — узнаем, выживем — учтем.
Некоторым кажется, что я ненормальный. А многие уже поняли, что им не кажется.
Когда в следующий раз окажусь в лифте с несколькими незнакомыми людьми, повернусь и скажу: «Вам наверное интересно, зачем я вас тут собрал?»
Я не понимаю людей, которые не любят признаваться в своих ошибках. Вот я бы легко признавался в своих ошибках, если бы их когда-нибудь делал…
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное — потом не попасть под мою раздачу бонусов.