|
Вы задумывались когда-нибудь, что если бы у всех людей были такие мозги, как у вас, то никогда не было бы телевизора, космических ракет, люди бы до сих пор умирали от оспы?
Сегодня: ушла в себя… вышла из себя… была не в себе… пришла в себя… Зашибись, находилась…
Если хотите, чтобы вам искренне радовались и с нетерпением ждали, заведите собаку. Тогда, возвращаясь из отпуска, вы будете видеть светящиеся счастьем глаза родных, которые, наконец-то, могут вернуть вам эту надоедливую занозу в заднице.
Сергей Шнуров объявил о роспуске группы «Ленинград». Это правильно. Советнику по культуре должно быть западло со всякими мудозвонами шароёбиться.
Дешевое бухло справляется со стрессом лучше дорогого, потому что ты не переживаешь о потраченных деньгах.
— Вы читали, что у российского депутата нашли землю площадью в четыре Салехарда?
— Да, говорят, князь Лихтенштейна закрылся в замке и плачет.
— А князя Монако вообще боятся оставлять одного…
Первое правило Сноудена гласит: «Хочешь бороться за свободу и демократию – прячься в тоталитарной России».
Одна из главных задач родителя – стать ненужным для своего ребёнка.
— Я не поняла, что это за портрет старой страшной бабы висит у тебя на стене?
— Дура, это Ньютон.
Я часто слышал – «у меня к тебе интересное предложение» и это никогда не был секс, алкоголь, либо приключения, это всегда напряжная х..йня.
Рекомендуемые статьи: